Рейтинг@Mail.ru
Google заблокировал сайт заповедников Крыма: как попасть на экскурсию - РИА Новости Крым, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Google заблокировал сайт заповедников Крыма: как попасть на экскурсию

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОпук Кояшское озеро
Опук Кояшское озеро
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. Google заблокировал электронный сервис ФГБУ "Заповедный Крым". Именно через этот сервис граждане и экскурсионные группы подавали в ведомство  заявки для разрешения на посещение заповедников.

В Крыму появится пять новых заказников: будет ли бесплатным вход>>

Кояшское озеро на Опуке
Крым, который мало кто видел: заповедные и таинственные места
"Электронный сервис подачи заявок на получение разрешений для посещения государственных природных заповедников в настоящий момент недоступен по техническим причинам. Аккаунт ФГБУ "Заповедный Крым" заблокирован сервисом Google, - говорится в сообщении пресс-службы учреждения. - Сейчас заявки на посещение принимаются на адрес электронной почты: ohranacrimea@mail.ru, в связи с чем срок их рассмотрения может быть увеличен".

Зеленое богатство Крыма: какое будущее ждет заповедники полуострова>>

Ранее в состав недавно созданного по распоряжению правительства России ФГБУ "Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий "Заповедный Крым" вошли заповедники "Казантипский", "Опукский", "Ялтинский горно-лесной", "Лебяжьи острова", природные заказники федерального значения "Каркинитский" и "Малое филлофорное поле". 

Ранее РИА Новости Крым сообщало, что проход туристов в особо охраняемые природные территории Крыма станет платным, так как заповедники нуждаются в благоустройстве. Стоимсть для крымчан будет в два раза ниже, чем для туристов. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала