Рейтинг@Mail.ru
Астропрогноз на первый месяц лета: чего ждать от июня - РИА Новости Крым, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Астропрогноз на первый месяц лета: чего ждать от июня

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Первый месяц лета пройдет под знаком Близнецов, который символизирует путешествия, перемены, новые замыслы и смелые планы. Однако первые недели июня могут таить неприятности. О том, каким будет предстоящий месяц, рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Предыдущий месяц, по словам эксперта, был в секторе эклиптики под знаком Тельца. Солнце проходило по весенним позициям, у людей прибывала энергия и появлялось желание творить. В июне же будут господствовать Близнецы.

"Близнецы – это некая воздушность, которая склонна к перемещению, - объясняет Бородачев - Поэтому, конечно, будут нарушения самоизоляции... Также в течение июня будет освобождение от всякой зависимости, в том числе и от карантинных мер".

Астрономические часы
Трудные времена: каким будет новый астрологический год
Астролог отметил, что "близнецовая" тема неразрывно связана с США, которые влияют на мировой информационный фон и тем самым - на мировой финансовый рынок и на многие другие процессы. Близнецы символизируют двойственность, которая есть в Америке: это вечно непростое сосуществование афроамериканцев и белого населения. На этой почве будут конфликты, считает специалист.

"Такая американская тема будет разыгрываться по полной программе. Трампу придется крепко держаться за свои рычаги управления. А мировые системы зависят от "здоровья" США, если там "чихнут", вздрогнет весь мир", - говорит астролог.

До 12 июня месяц будет напряженным для всех, а после ситуация стабилизируется и улучшится. В первые дни месяца важно не терять контроль над ситуацией, особенно в личных отношениях.

Репродукция картины Два астролога Большой Луны. 1995 год. Художник Сергей Краснов.
Астропрогноз на апрель: к чему готовиться По прогнозам ректора Русской астрологической школы Михаила Бородачева, пик напряжения ожидается в конце месяца.
"В первые две недели июня Венера и Марс будут в конфликте довольно продолжительное время. Здесь может быть несовпадение интересов, так как Венера в Близнецах склоняет к переговорам, а Марс в Рыбах склоняется к обидчивости – "я вам покажу, где раки зимуют". Вот такая вот мстительность будет проявляться. Нужно быть острожными и не дразнить лишний раз", - предупреждает Бородачев.

Также астролог дал краткие советы по знакам зодиака на грядущий период.

Близнецам и Водолеям в первый месяц лета нужно включить "быстрое реагирование", так как этот месяц дает шанс коррекции ошибок, которые были сделаны в мае.

Для Козерогов и Раков, Овнов и Весов в июне будет остро стоять вопрос обеспечения семьи и карьерного роста. Эти четыре знака будут находиться в постоянном напряжении весь год.

У Дев, Рыб и Стрельцов в следующем месяцев ожидается "мутная вода", нужно проявить осторожность: "если мы как в сказке про Балду закинем веревку и будем мутить воду, то оттуда начнут вылезать разные "водяные": обиды и агрессивные действия от близких и коллег... много неприятного будет в течение июня".

Для Львов будет важно в июне усилить стабилизацию общества, так как люди этого знака лидеры по своей натуре. Однако Сатурн будет сковывать всякую инициативу и возможность рулить процессом. 

А вот для Тельцов и Скорпионов этот месяц будет благополучным: можно активизировать свои усилия и упорно трудиться, достигая поставленных целей.

Также Бородачев предупредил, что в июне будет два затмения, которые могут повлиять на жизнь людей: 5 июня -  лунное, а 21 июня – солнечное.

Ванга
Ошиблась ли Ванга в предсказаниях про Крым
"В это время в коридоре затмений стираются прежние планы и программы, такие, которые нам нужно скорректировать. Вот в это время, между двумя затмениями, можно перезаписать свои планы. Но важно опасаться того, чтобы кто-то навязал нам свою точку зрения. В коридоре затмений собственный разум затмевается, и мы можем допустить ошибки. Это особая зона контроля и внимания", - отметил астролог.

А вот бракосочетания лучше отложить до того момента, когда Солнце войдет в знак Рака (после 21 июня), так как свадьба в Близнецах ознаменует собой временные связи, а Рак – семейный знак, олицетворяющий союз.

Ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев
31 мая 2020, 19:43
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала