Рейтинг@Mail.ru
Срок действия паспортов и прав продлят на три месяца - Путин - РИА Новости Крым, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок действия паспортов и прав продлят на три месяца - Путин

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым. Правительству предстоит разработать механизм, который обеспечит автоматическое продление сроков действия паспортов, водительских удостоверений и любых других документов на период пандемии. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе совещания с губернаторами регионов.

Правительство Севастополя
Как правительство Севастополя поможет потерявшим работу из-за вируса
"Сейчас людям не до бюрократических формальностей и хождений по инстанциям. Поэтому прошу правительство также отработать механизм автоматического продления паспортов, водительских прав, других удостоверяющих документов не менее чем на три месяца", - сказал лидер страны.

Ранее Владимир Путин заявил, что следующие две-три недели станут определяющими в борьбе с коронавирусом, поэтому в этот период особенно важно выполнять профилактические меры в регионах.

Вместе с тем, он считает, что останавливать работу системообразующих предприятий нельзя. Президент поручил создать условия в субъектах РФ для возвращения компаний и организаций в нормальный график работы.

По данным на 8 апреля, в России зарегистрировано почти 8,7 тыс. зараженных. За последние сутки COVID-19 заболели еще 1175 человек.

Более 100 человек взаперти: что происходит в больнице Армянска>>

На территории Крыма за последние сутки выявили один новый случай заражения коронавирусом. С начала пандемии в республике обнаружили 23 больных, в Севастополе – 5.

Путин пообещал дополнительную помощь безработным и предпринимателям>>

Работающим с больными COVID врачам доплатят по 80 тыс. рублей в месяц>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала