Рейтинг@Mail.ru
Керчанин получил 20 лет тюрьмы за разбой и насилие над малолетним - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керчанин получил 20 лет тюрьмы за разбой и насилие над малолетним

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Керченский городской суд приговорил местного жителя к 20 годам тюремного заключения за совершение ряда преступлений, в том числе насильственные действия сексуального характера, разбой и незаконное лишение свободы. Об этом сообщила пресс-служба суда.

"Как установлено судом, подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту своего жительства наедине с малолетним, воспользовавшись беспомощным состоянием последнего, угрожая применением насилия и убийства, совершил в отношении потерпевшего действия сексуального характера", – говорится в сообщении.

Совершив преступление, мужчина под угрозой насилия похитил у потерпевшего более двух тысяч рублей. Кроме того, подсудимый после совершения всех преступных действий в отношении малолетнего лица запер потерпевшего в квартире на непродолжительное время, а сам ушел.

Криминальное трио: севастопольцев судят за насилие, похищение и вымогательство>>

На суде мужчина свою вину не признал, заявив, что потерпевший его оговорил.

Суд назначил ему наказание в виде 20 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Крымчанина осудили за убийство и неуважение к суду>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала