Рейтинг@Mail.ru
Севастополец сядет на 15 лет за контрабанду наркотиков из Бельгии - РИА Новости Крым, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец сядет на 15 лет за контрабанду наркотиков из Бельгии

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек - РИА Новости Крым. Гагаринский районный суд Севастополя вынес приговор местному жителю за контрабанду наркотиков из Бельгии, сообщает пресс-служба суда.

Как было установлено, летом прошлого года житель Севастополя договорился с неизвестным из Бельгии о пересылке наркотиков через почту. Тем же летом мужчина заказал у бельгийца 16 граммов "соли" и 94 грамма гашиша, общей стоимостью более 100 тысяч рублей, которые он перевел через платежную систему QIWI.

Менее чем через две недели наркотики пересекли таможенную границу, после чего их отправили в почтовое отделение Севастополя, где мужчину и задержали с полученными посылками.

"За контрабанду наркотиков и незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере, назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет и штраф в размере 600 тысяч рублей", - говорится в сообщении суда.

Ранее сообщалось, что в ноябре текущего года в пункте пропуска "Джанкой" был задержан житель крымского села Краснофлотское, который пытался ввезти на территорию полуострова запрещенные препараты из Украины. Кроме этого, в Феодосии сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали мужчину, который выращивал коноплю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала