Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии пограничники задержали наркоплантатора - РИА Новости Крым, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии пограничники задержали наркоплантатора

© Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК Высушенные наркосодержащие растения
Высушенные наркосодержащие растения
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали в Феодосии мужчину, культивировавшего коноплю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Во время проведения осмотра по месту жительства мужчины 1981 года у него было обнаружено несколько кустов конопли, с признаками культивации и высушенное вещество, уже готовое к употреблению.

Все выявленное "многообразие" было передано на экспертизу, которая установила, что в составе изъятых предметов находятся наркосодержащие вещества – гашиш и марихуана.

По факту возбуждено уголовное дело по статье "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере". Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале декабря сотрудники МВД России по РК выявили у жителя Керчи 12 килограммов марихуаны. По словам владельца плантации, он выращивал наркосодержащее растение для личного употребления.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала