Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде объяснили Климкину, как сохранить Украину - РИА Новости Крым, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде объяснили Климкину, как сохранить Украину

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков заявил, что налаживание отношений с Россией поможет сохранить целостность Украины. Об этом он сказал, комментируя статью экс-главы МИД Украины Павла Климкина, который заявил, что сближение Украины с Россией приведет к развалу страны.

Глава МИД Украины Павел Климкин
Климкин заявил, что часть Украины может перейти России

Павел Климкин также назвал другие варианты развития ситуации на Украине. Один предполагал замораживание конфликта на востоке Украины, что закрыло бы двери для страны в ЕС и НАТО, а также третий вариант, который предусматривает борьбу "до победного конца".

"Климкин хочет сказать, что ни при каких условиях не надо договариваться с РФ, поскольку это приведет к распаду Украины. Абсолютно с ним не согласен, поскольку на самом деле нормальные отношения с Россией как раз уберегут Украину от распада", - подчеркнул Сергей Цеков.

Он заявил, что как раз прозападная ориентация страны может стать причиной развала Украины.

"Тот путь, который был намечен руководством Украины в 1991 году, когда они отказывались от всего российского и русского, способствует распаду Украины. Это видно в последние пять лет", - заявил Сергей Цеков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала