Рейтинг@Mail.ru
Сельским дорогам в Крыму выдадут паспорта - РИА Новости Крым, 05.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сельским дорогам в Крыму выдадут паспорта

© Фото пресс-службы администрации ЯлтыРемонт дорог в Ялте
Ремонт дорог в Ялте
Читать в
В 2016 году на капитальный и текущий ремонт дорог, проведение противооползневых работ в Крыму выделяется более 5 млрд руб, сообщил министр транспорта РК Андрей Безсалов.

Ремонт дороги на улице Жигалиной в Симферополе
Улицы Симферополя, ремонт: в приоритете – красивый въезд в городПережили ли отремонтированные дороги в Симферополе осеннее ненастье и зимние холода, все ли на них в порядке? Корреспондент РИА Новости (Крым) собрал мнения чиновников, местных жителей и водителей.
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости (Крым). В нынешнем году впервые в Крыму будет проведена паспортизация дорог в сельской местности, так называемых "сельских дорог". Об этом во вторник на заседании крымского правительства сообщил министр транспорта Крыма Андрей Безсалов.

Образцовых подрядчиков с Керченской трассы похвалили и отпустили >>

"Раньше такого не проводилось, в этом году найдем деньги и проведем паспортизацию сельских дорог", — отметил министр.

Ремонт Керченской трассы продолжается
Александренко: качество ремонта трассы Керчь-Симферополь оценят летомВ Крыму приступили к ремонту трассы Керчь – Симферополь, не сделав работу над ошибками. Отремонтированные участки в эксплуатацию не приняли, и к ремонту допустили подрядные организации, к которым в прошлом были нарекания, заявляют в Службе технадзора.
В свою очередь глава РК Сергей Аксенов отметил, что сельским дорогам необходимо уделять пристальное внимание.

Мостовая на улице Жигалиной: восстановить брусчатку нельзя закатать >>

"Такого быть не должно, что в городе мы дороги строим, а в селах нет. Необходимо соблюдать равновесие", — подчеркнул Аксенов.

По словам Безсалова, в нынешнем году на капитальный и текущий ремонт дорог, проведение противооползневых работ в Крыму выделяется более 5 млрд руб. Предстоит завершить ремонт на участках трассы Керчь-Феодосия-Симферополь общей протяженностью 53 км, провести противооползневые работы на трассе Симферополь-Ялта, а также ремонт улиц в муниципальных образованиях, в первую очередь в крымской столице.

Дороги Большой Ялты отремонтируют за 70 млн рублей >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала