Премьер-лига КФС: неожиданный выигрыш аутсайдера - РИА Новости Крым, 28.03.2016

Премьер-лига КФС: неожиданный выигрыш аутсайдера

В воскресенье матчами в Керчи и Севастополе завершился 18-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).

Премьер-лига КФС: голы в Симферополе и череда "горчичников" в ФеодосииВ субботу матчами в Феодосии и Симферополе стартовал 18-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мар – РИА Новости (Крым). "Беркут" из Армянска, прочно занявший место в конце турнирной таблицы чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, неожиданно выиграл у клуба "СКЧФ Севастополь". Матч проходил в рамках 18-го тура премьер-лиги КФС. Футболисты из Армянска выиграли со счетом 2:1, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Севастопольцы, открыв счет на пятой минуте встречи (Евгений Прокопенко), полностью провалили финал матча. На дополнительных минутах второго тайма мяч дважды побывал в их воротах. В составе "Беркута" отличились Ленур Ахунов и Сергей Гостев.

Премьер-лига КФС: минимальные победы в Феодосии и Евпатории >>

Футбол. Архивное фото.
Премьер-лига КФС: стартует 18-й турВ субботу и воскресенье пройдут матчи 18-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Одним из центральных матчей станет противостояние симферопольского клуба ТСК - Таврия" с ФК "Бахчисарай".
В Керчи местный "Океан" принимал ФК "Евпатория". Единственный мяч во встрече на счету игрока керченской команды Бориса Гогичаишвили.

Напомним, что в субботу, 26 марта, в Феодосии местная "Кафа" со счетом 2:0 победила ялтинский "Рубин", а в Симферополе лидер первенства "ТСК-Таврия" победил "Бахчисарай" со счетом 4:0.

Матчи 19-го тура состоятся 2 и 3 апреля. В стартовых матчах 2 апреля встретятся ФК "Бахчисарай" и керченский "Океан", а также "Евпатория" и "СКЧФ Севастополь". В воскресенье, 3 апреля, ялтинский "Рубин" примет "ТСК Таврия" (Симферополь), а "Беркут" из Армянска сыграет с феодосийской "Кафой".

Канчельскис: у Крыма есть шанс стать футбольной тренировочной базой >>