Премьер-лига КФС: стартует 18-й тур - РИА Новости Крым, 26.03.2016

Премьер-лига КФС: стартует 18-й тур

В субботу и воскресенье пройдут матчи 18-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Одним из центральных матчей станет противостояние симферопольского клуба ТСК - Таврия" с ФК "Бахчисарай".

Футбольный матч
Премьер-лига КФС: минимальные победы в Феодосии и Евпатории17-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) завершился мачтами в Евпатории, где местный клуб принимал ФК "Бахчисарай" и в Феодосии, где "Кафа" принимала лидера турнира "ТСК Таврия".
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар – РИА Новости (Крым). Матчи 18-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) стартуют в выходные: откроет программу очередного тура матч в Феодосии 26 февраля, где местная "Кафа" сразится с ялтинским "Рубином", сообщает пресс-служба КФС.

Оба соперника в минувшем туре потерпели поражения от лидеров чемпионата. Феодосийцы на своем поле минимально уступили "ТСК-Таврии" 0:1, а "Рубин" также в родных стенах проиграл "СКЧФ Севастополь" — 1:2.

Кубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые поражения
Премьер-лига КФС: выигрыш "Севастополя" и три "горчичника" аутсайдераВ субботу стартовали матчи 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Матчи открылись с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.
В Симферополе лидер чемпионата "ТСК-Таврия" принимает ФК "Бахчисарай". В прошлом туре симферопольцы в сложном поединке минимально переиграли "Кафу", а выездной матч ФК "Бахчисарай" с ФК "Евпатория" завершился едва начавшись. Дело в том, что на поле в составе бахчисарайцев в стартовом составе вышло лишь семь футболистов (при минимальном числе в восемь игроков – ред), а один игрок гостей получил травму уже на 4-й минуте матча (к этому времени "Евпатория" уже вела в счете 1:0), арбитр принял решение игру завершить.

Кубок КФС: победитель может претендовать на кубок УЕФА >>

Решением контрольно-дисциплинарного комитета КФС 24 марта результат этого матча был аннулирован. "Евпатории" присуждена техническая победа 3:0.

В воскресенье, 27 марта, пройдут еще два матча.

Керченский "Океан" примет ФК "Евпатория", а "СКЧФ Севастополь" дома встретится с аутсайдером — "Беркутом" из Армянска.