Премьер-лига КФС: минимальные победы в Феодосии и Евпатории - РИА Новости Крым, 20.03.2016

Премьер-лига КФС: минимальные победы в Феодосии и Евпатории

17-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) завершился мачтами в Евпатории, где местный клуб принимал ФК "Бахчисарай" и в Феодосии, где "Кафа" принимала лидера турнира "ТСК Таврия".

Кубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые поражения
Премьер-лига КФС: выигрыш "Севастополя" и три "горчичника" аутсайдераВ субботу стартовали матчи 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Матчи открылись с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости (Крым). Победами с минимальным счетом завершились в воскресенье матчи 17-го тура чемпионата премьер-лиги КФС. Все мячи в матчах были забиты на первых минутах встречи, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Стартует 17-й тур чемпионата премьер-лиги КФС >>

В Евпатории, где местный клуб принимал ФК "Бахчисарай", гол был забит на шестой минуте. У евпаторийцев отличился Дмитрий Клочко. А в Феодосии, где "Кафа" принимала лидера турнира "ТСК Таврия", симферопольцы повели уже на третьей минуте (гол на счету Никиты Коляева).

"Таврия" ушла от поражения, "Севастополь" разбил "Кафу"Матчами в Симферополе и Севастополе в субботу, 12 марта стартовал 16-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
Напомним, что в субботу стартовые встречи тура также завершились с одинаковым счетом: "Беркут" (Армянск) — "Океан" (Керчь) — 1:2, "Рубин" (Ялта) — "СКЧФ Севастополь" – 1:2.

Премьер-лига КФС: одна ничья и один выигрыш >>

Матчи 18-го тура состоятся 26 и 27 марта. В стартовых матчах встретятся феодосийская "Кафа" и ялтинский "Рубин", а также "ТСК Таврия" и ФК "Бахчисарай". В воскресенье, 27 марта, "Океан" (Керчь) примет ФК "Евпатория", а "СКЧФ Севастополь" — "Беркут" (Армянск).