Премьер-лига КФС: одна ничья и один выигрыш - РИА Новости Крым, 14.03.2016

Премьер-лига КФС: одна ничья и один выигрыш

В воскресенье прошли заключительные матчи 16-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Лидерство продолжает удерживать симферопольский клуб "ТСК-Таврия".

"Таврия" ушла от поражения, "Севастополь" разбил "Кафу"Матчами в Симферополе и Севастополе в субботу, 12 марта стартовал 16-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар – РИА Новости (Крым). Наиболее зрелищным воскресным матчем 16-го тура чемпионата премьер-лиги КФС можно назвать встречу между одним из лидеров первенства ФК "Бахчисарай" и аутсайдером "Беркутом" из Армянска.

Футбол. Архивное фото.
Премьер-лига КФС: голевой "дождь" в Ялте и Феодосии, ничья в ЕвпаторииВ воскресенье состоялись завершающие матчи 15-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
Бахчисарайскому клубу необходимо было зарабатывать очки для укрепления своих позиций в верхней части турнирной таблицы, а футболистам из Армянска – вырваться из провальной серии проигрышей, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Крымский футбол. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

Но, соперники успели обменяться голами только в первом тайме. В составе бахчисарайцев забивали Редван Османов (12 мин) и Игорь Дудов (30 мин), у "Беркута" дублем отметился Сергей Серый на 17 и 31 минутах матча.

Во встрече между ялтинским "Рубином" и керченским "Океаном" сильнее оказались ялтинцы. Гол в ворота керчан на 35 минуте, который забил Дмитрий Бровкин, стал единственным в матче.

Ранее сайт РИА Новости (Крым) сообщал Матчи 16-го тура чемпионата премьер-лиги КФС открылись встречами в Симферополе и Севастополе.

ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) сыграл вничью с "Евпаторией" (2:2), а "СКЧФ Севастополь" нанес крупное поражение "Кафе" из Феодосии (4:0).