Премьер-лига КФС: выигрыш "Севастополя" и три "горчичника" аутсайдера - РИА Новости Крым, 19.03.2016

Премьер-лига КФС: выигрыш "Севастополя" и три "горчичника" аутсайдера

© Фото: предоставлено пресс-службой КФСКубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые поражения
Кубок премьер-лиги КФС: первые победы и первые поражения
В субботу стартовали матчи 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Матчи открылись с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.

Крымские футболисты во время игры
Стартует 17-й тур чемпионата премьер-лиги КФСВ субботу и воскресенье состоятся матчи 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости (Крым). В субботу состоялись два матча 17-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Встреча между "Беркутом" из Армянска и керченским "Океаном" завершилась прогнозируемым поражением аутсайдера чемпионата – 1:2, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Премьер-лига КФС: стартует 16-й тур >>

Керчане открыли счет во втором тайме. На 64 минуте отличился Вадим Шаврин, а спустя десять минут счет удвоил Станислав Хан. Футболисты из Армянска смогли отквитать один мяч в дополнительное время. Гол в ворота "Океана" забил Евгений Кривошейкин.

"Таврия" ушла от поражения, "Севастополь" разбил "Кафу"Матчами в Симферополе и Севастополе в субботу, 12 марта стартовал 16-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).
Матч между этими командами отметился и "фейерверком" вынесенных арбитром встречи предупреждений. В составе "Беркута" желтые карточки были предъявлены трем игрокам, а в пассиве керчан – один "горчичник".

В Ялте, где "Рубин" принимал "СКЧФ Севастополь", сильнее оказались футболисты из города-героя, несмотря на то, что уже на 11 минуте первого тайма хозяева поля повели в счете, благодаря голу, забитому Александром Моревым. Но уже на 39-й минуте Андрей Кива восстанавливает равновесие, а Юрий Плешаков на 62 минуте окончательно закрепляет преимущество севастопольцев в матче.

Премьер-лига КФС: голевой "дождь" в Ялте и Феодосии, ничья в Евпатории >>

В воскресенье, 20 марта в Феодосии местная "Кафа" примет лидера чемпионата симферопольский клуб "ТСК-Таврия" (начало матча в 14-00). Одновременно  с этим матчем будет проходить встреча и в Евпатории, где ФК "Евпатория" сразится с ФК "Бахчисарай".

Все матчи 17-го тура начинаются с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.