Рейтинг@Mail.ru
Аксенов: исполнительная власть Крыма в 2015-м - уверенный "хорошист" - РИА Новости Крым, 28.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов: исполнительная власть Крыма в 2015-м - уверенный "хорошист"

© Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкГлава Крыма Сергей Аксенов
Глава Крыма Сергей Аксенов
Читать в
"Твердая четверка". Так глава Республики Крым оценил работу своей команды в уходящем 2015 году.

Итоговая пресс-конференция главы Крыма Сергея Аксенова-2015
Аксенов анонсировал очередные кадровые чистки до Нового годаПри этом глава Республики подчеркнул, что "предметных претензий" к людям, которые оставят свои посты в Совмине в ближайшие дни, у него нет. Он поблагодарил органы исполнительной власти за работу и подчеркнул, что кадровые изменения связаны с необходимостью ввести в ряды правительства серьезных менеджеров, умеющих принимать "жесткие решения".
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости (Крым). Глава Республики Крым Сергей Аксенов поставил оценку работе крымского правительства в уходящем году: по его мнению, в 2015 году исполнительная власть РК сработала на твердую "четверку". Об этом Аксенов заявил на итоговой пресс-конференции в Совете министров.

Итоговая пресс-конференция главы Крыма Сергея Аксенова-2015
Аксенов в день получает по 10 служебных записок о фактах коррупцииБорьба с коррупцией в рядах органов власти – одна из основных задач, которую ставит перед собой глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он заявил, что ежедневно фиксируются коррупционные схемы и факты злоупотребления служебными полномочиями на различных уровнях власти.
Соцопрос: Аксенову доверяют 87% крымчан >>

"Сложно ставить оценку самим себе. Я лично уверен, что мы на твердую "четверку" сработали. Никаких сомнений это не вызывает. При этом, если взять внешние факторы, которые присутствуют на сегодняшних день, и то количество вводных, которое поступает нам регулярно, то можно сказать, что и на "пятерку" сработали", – сказал руководитель крымского правительства.

Аксенов отметил, что в нынешних правовых, экономических и социальных реалиях в Крыму не работал ни один субъект РФ.

Федеральный центр не сократит финансирование Крыма – Аксенов >>

"Мы сегодня вообще в эксклюзиве работаем. Надо на людей молиться, что они в таких условиях иногда за относительно небольшую зарплату работают круглые сутки. Я от души благодарен своей команде в исполнительной власти, без нее я бы не справился", – добавил глава Республики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала