КРФС: "Таврия"-"Рубин" сравняли счет в матче - РИА Новости Крым, 10.11.2015

КРФС: "Таврия"-"Рубин" сравняли счет в матче

"Таврия" смогла отыграться за несколько минут до завершения матча. Гол в ворота ялтинцев провел Роллан Погорельцев, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Премьер-лига КФС: "Кафа" упускает победу в ЯлтеВоскресный матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Рубин" (Ялта) - "Кафа" (Феодосия) – 3:2.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости (Крым). Лидер чемпионата премьер-лиги КФС симферопольский клуб "ТСК Таврия" на последних минутах встречи ушел от поражения в домашней встрече против ялтинского "Рубина".

Встреча в Симферополе завершилась со счетом 2:2. Причем, таврийцы повели уже на 35 минуте первого тайма. Мяч на счету Заура Казиева. Ялтинцы отыгрались спустя минуту, мяч забил Денис Шевченко. Он же в начале второго тайма вывел "Рубин" вперед.

"Таврия" смогла отыграться за несколько минут до завершения матча. Гол в ворота ялтинцев провел Роллан Погорельцев, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Премьер-лига КФС: "Севастополь" - "Беркут" 6:0Субботние матчи 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Беркут" (Армянск) - "СКЧФ Севастополь" – 0:6, ФК "Евпатория" - "Океан" (Керчь) – 1:0.
В еще одном субботнем матче феодосийская "Кафа" на своем поле переиграла аутсайдера турнира "Беркут" из Армянска, со счетом 2:1. Мячи у феодосийцев забивали Владимир Шешеня и Кантемир Бацев, а у "Беркута" отличился Марат Бураев.

В воскресенье пройдут заключительные матчи 12-го тура.

Керченский "Океан" принимает ФК "Бахчисарай", а "СКЧФ Севастополь" будет принимать ФК "Евпатория".