Премьер-лига КФС: "Севастополь" - "Беркут" 6:0 - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Премьер-лига КФС: "Севастополь" - "Беркут" 6:0

Субботние матчи 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС): "Беркут" (Армянск) - "СКЧФ Севастополь" – 0:6, ФК "Евпатория" - "Океан" (Керчь) – 1:0.

Футбольное поле без игроков
Футболистов крымской "Таврии" свалил гриппМатч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) между "ТСК Таврия" (Симферополь) и ФК "Бахчисарай" перенесен из-за болезни симферопольских футболистов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости (Крым). В субботних матчах 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза у севастопольцев — крупная победа, у евпаторийцев — минимальная. В частности, "СКЧФ Севастополь" на выезде в Армянске с большим счетом обыграл аутсайдера турнира "Беркут", передает корреспондент РИА Новости (Крым).

Георгий Ярцев
Георгий Ярцев: никакие санкции не остановят прогресс крымского футболаКрымский футбол будет развиваться, несмотря на политическую ситуацию вокруг полуострова, считает легенда московского "Спартака" Георгий Ярцев.
Севастопольские футболисты повели в счете уже на первых минутах матча, когда отличился Александр Жабокрицкий. Затем мячи в ворота "Беркута" влетали с завидным постоянством, практически через каждые десять минут. В составе севастопольцев забивали Евгений Прокопенко, Иван Шишкин, Александр Данишевский, дважды по ходу матча забивал Владислав Гевлич. Окончательный счет матча 6:0 в пользу Севастополя, который набирает 19 очков, но остается на втором месте в турнирной таблице.

В еще одном субботнем матче ФК "Евпатория" с минимальным счетом обыграла керченский "Океан". Мяч на дополнительных минутах второго тайма в ворота керчан провел Иван Войтенко.

Крымский футбол. Подборка материалов РИА Новости (Крым) >>

1 ноября ялтинский "Рубин" будет принимать феодосийскую "Кафу". Матч между ФК "Бахчисарай" и "ТСК Таврия" (Симферополь) перенесен из-за болезни симферопольских футболистов.