Футболистов крымской "Таврии" свалил грипп - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Футболистов крымской "Таврии" свалил грипп

Матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) между "ТСК Таврия" (Симферополь) и ФК "Бахчисарай" перенесен из-за болезни симферопольских футболистов.

Вакцинация против гриппа
Примерно каждый 10-й крымчанин привился от гриппа – РоспотребнадзорДля прививок от гриппа в Крыму используют отечественные препараты "Гриппол" и "Гриппол плюс", которые защищают от вируса и повышают иммунитет. На данный момент от гриппа привились 145 тысяч крымчан.
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости (Крым). Игроки симферопольского футбольного клуба "ТСК Таврия" не смогут из-за болезни прибыть на матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги КФС, который должен был состояться в Бахчисарае против местной команды. Об этом корреспонденту РИА Новости (Крым) сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза.

"Причина переноса матча — острое вирусное заболевание игроков команды "ТСК-Таврия", — сообщили в пресс-службе, отметив, что, матч, который был намечен на 1 ноября, перенесен на более поздний срок.

О том, как проходит чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза и о футболе в Крыму — в подборке РИА Новости (Крым) >>

Футбол. Чемпионат Крыма. Матч ТСК - Таврия - СКЧФ
ФК "ТСК-Таврия" победил "Евпаторию" в матче чемпионата КрымаВстреча, прошедшая в Евпатории, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 55-й минуте отличился Заур Казиев, реализовавший пенальти.
"Таврия" является лидером чемпионата, имея в своем активе 26 очков, опережая ближайшего конкурента — "СКЧФ Севастополь" на 10 пунктов. ФК "Бахчисарай" с 14-тью очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

Премьер-лига КФС: "Океан" крупно выиграл у "Беркута" >>

Как уже сообщало агентство, 11-й тур чемпионата премьер-лиги КФС будет проходить 31 октября и 1 ноября. В частности, в субботу, 31 октября "Беркут" ждет в Армянске "СКЧФ Севастополь", а ФК "Евпатория" принимает керченский "Океан". 1 ноября ялтинский "Рубин" примет феодосийскую "Кафу".