Рейтинг@Mail.ru
Фотокадры недели: Первое сентября, пустая переправа и Жерар Депардье - РИА Новости Крым, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Фотокадры недели: Первое сентября, пустая переправа и Жерар Депардье

Читать в

Строительство временного моста в Керченском проливе
В Крыму начали набирать рабочих на стройку Керченского мостаВ Керчи начали набор специалистов, которые будут задействованы при строительстве мостового перехода через Керченский пролив, сообщил РИА Новости (Крым) директор крымского "Центра занятости населения" Сергей Бродовский.
На прошедшей неделе наших читателей удивили: опустевшая Керченская переправа, решение властей Симферополя снести здоровые деревья, чтобы построить себе  парковку, и Жерар Депардье, который планирует распродать свое имущество во Франции, не исключает переезда в Белоруссию и может посетить Крым.

Наших читателей огорчили пробки на Керченской трассе и непобедимая стихийная торговля в Симферополе.

Также мы рассказали о том, как прошли слушания по Керченскому мосту и чем они закончились, как на материке оценили итоги курортного сезона в Крыму и как прошел День знаний на полуострове.

© РИА Новости . Наталья МининаШкольный танцевальный спортивный ансамбль в Симферопольской академической гимназии в День знаний выступил перед гостями праздника.
Школьный танцевальный спортивный ансамбль в Симферопольской академической гимназии в День знаний выступил перед гостями праздника.
1 из 8
Школьный танцевальный спортивный ансамбль в Симферопольской академической гимназии в День знаний выступил перед гостями праздника.
© РИА Новости . Виктор Толочко / Перейти в фотобанкАктер Жерар Депардье в оздоровительном центре "Сосновая" в Минской области.
Актер Жерар Депардье посетил Белоруссию и собирается в Крым. На фото: в оздоровительном центре Сосновая в Минской области.
2 из 8
Актер Жерар Депардье в оздоровительном центре "Сосновая" в Минской области.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоСтуденты КФУ на линейке в честь Дня знаний на стадионе университета реагируют на новость об именных стипендиях.
Студенты КФУ на линейке в честь Дня знаний на стадионе университета реагируют на новость об именных стипендиях
3 из 8
Студенты КФУ на линейке в честь Дня знаний на стадионе университета реагируют на новость об именных стипендиях.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоЭколог Борис Александров (по центру) отвечает на вопросы керчан на общественных слушаниях по строительству моста через Керченский пролив.
Эколог Борис Александров (по центру) отвечает на вопросы керчан на общественных слушаниях по строительству моста через Керченский пролив.
4 из 8
Эколог Борис Александров (по центру) отвечает на вопросы керчан на общественных слушаниях по строительству моста через Керченский пролив.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоБорьба властей со стихийными торговцами на Центральном рынке Симферополя плодов пока не принесла.
Борьба властей со стихийными торговцами на Центральном рынке Симферополя плодов пока не принесла
5 из 8
Борьба властей со стихийными торговцами на Центральном рынке Симферополя плодов пока не принесла.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоВласти Симферополя приняли решение спилить несколько деревьев около здания администрации города, мотивируя это тем, что в этом месте необходимо расширить проезжую часть и создать парковку. Деревья администрация города называет "аварийными", однако эксперты с этим не согласны. Прокуратура Симферополя создала экспертный совет, на основании выводов которого должно быть принято решение, уничтожать деревья или нет.
Власти Симферополя приняли решение спилить несколько деревьев около здания администрации города, мотивируя это тем, что в этом месте необходимо расширить проезжую часть и создать парковку.
6 из 8
Власти Симферополя приняли решение спилить несколько деревьев около здания администрации города, мотивируя это тем, что в этом месте необходимо расширить проезжую часть и создать парковку. Деревья администрация города называет "аварийными", однако эксперты с этим не согласны. Прокуратура Симферополя создала экспертный совет, на основании выводов которого должно быть принято решение, уничтожать деревья или нет.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоНа Керченской паромной переправе опустели накопители со стороны Крыма. Время ожидания переправы на материк впервые за лето сократилось до одного часа.
На Керченской паромной переправе опустели накопители со стороны Крыма. Время ожидания переправы на материк впервые за лето сократилось до одного часа.
7 из 8
На Керченской паромной переправе опустели накопители со стороны Крыма. Время ожидания переправы на материк впервые за лето сократилось до одного часа.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоМногокилометровые транспортные заторы, регулярно образующиеся на ремонтируемой федеральной автодороге Керчь-Симферополь, несут в себе потенциальную угрозу для продолжающегося курортного сезона в Крыму, полагает председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
Многокилометровые транспортные заторы, регулярно образующиеся на ремонтируемой федеральной автодороге Керчь-Симферополь, несут в себе потенциальную угрозу для продолжающегося курортного сезона в Крыму, полагает председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский
8 из 8
Многокилометровые транспортные заторы, регулярно образующиеся на ремонтируемой федеральной автодороге Керчь-Симферополь, несут в себе потенциальную угрозу для продолжающегося курортного сезона в Крыму, полагает председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала