Рейтинг@Mail.ru
На Украине решили провести "местные выборы для жителей Крыма" - РИА Новости Крым, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине решили провести "местные выборы для жителей Крыма"

Читать в

CИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Алена Мошенец, заявила, что в Крыму можно провести "местные выборы". Об этом она сказала в эфире разорившегося канала Ленура Ислямова ATR. По ее словам, выборы можно провести на границе Крыма и Украины.

"Возможно, наиболее приемлемой ситуацией я бы видела создание специальных точек, где можно принять участие в выборах где-то ближе к границе Крыма. Или создание определенных условий, чтобы видеть, понимать, какие люди хотят проголосовать, или понять, как они видят эту ситуацию в дальнейшем", - сказала Алена Мошенец.

При этом она подчеркнула, что Украине будет сложно провести местные выборы в Крыму, а усадить "избранников" на управленческие кресла на полуострове вряд ли получится.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности высказал идею провести выборы в Крыму, а также на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. В то же время украинский президент отметил, что это невозможно сделать без "элементарных политических условий и условий безопасности".

Госсекретарь США Помпео в Мюнхене сделал заявление по Крыму>>

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала