Рейтинг@Mail.ru
У Порошенко возмутились заступничеством Зеленского за Доктора Албана - РИА Новости Крым, 05.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Порошенко возмутились заступничеством Зеленского за Доктора Албана

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв – РИА Новости Крым. Сопредседатель блока Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Геращенко заявила, что СБУ и президенту Украины Владимиру Зеленскому был направлен ряд запросов по поводу приезда на Украину лиц, поддерживающих переход Крыма по юрисдикцию России. Об этом она написала в социальной сети Facebook.

В частности, она возмутилась снятием ограничений на въезд на Украину с Федора Добронравова, звезды сериала "Сваты". Кроме того, она высказалась против приезда в страну певца Доктора Албана, который выступал в Крыму.

Украина отменила запрет на въезд российскому актеру Добронравову >>

"Касательно Доктора Албана, который выложил в сеть фото с президентом и поблагодарил его, что тот в обход запрета помог ему въехать на Украину. Невозможно даже представить себе, что любая страна с такой легкостью прощает неуважение к территориальной целостности и суверенитету", - написала Ирина Геращенко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Украины Владимир Зеленский вступился за известного шведского певца нигерийского происхождения Албана Узона Нвапа, более известного как Доктор Албан. После выступления в Крыму артисту был запрещен въезд на Украину, однако Зеленский помог ему попасть в страну.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала