Рейтинг@Mail.ru
Российскую журналистку не пустили на Украину за посещение Крыма - РИА Новости Крым, 14.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российскую журналистку не пустили на Украину за посещение Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. Журналистку НТВ Александру Тонких не пустили на Украину из-за посещения Крыма. Об этом сообщает РИА Новости.  Девушка прибыла в киевский аэропорт "Борисполь" рейсом из Стамбула. Там ее "развернули" украинские пограничники, после чего ей был закрыт въезд на Украину на три года.

"Корреспондента НТВ Александру Тонких не пустили в Киев. Это произошло на следующий день после того, как во въезде на Украину отказали другому корреспонденту телекомпании - Сергею Савину", - сообщает РИА Новости.

Президент РФ В. Путин провел заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Вышинский рассказал Путину о преследуемых Украиной крымчанах
Александр Тонких посещала Крым в 2016 году. На сайте НТВ также акцентировали внимание, что произошло это после того, как президент страны Владимир Зеленский предложил российским СМИ приехать в Киев и лично пронаблюдать за процессами, происходящими на Украине.

После закрытия въезда украинские пользователи социальной сети Facebook начали травлю журналистки. Под ее открытыми публикациями появились комментарии с оскорблениями и призывами не ездить на Украину, где "не любят комсомолок".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала