Рейтинг@Mail.ru
Платан Дункан в Ялте возглавил топ популярных мест на 14 февраля - РИА Новости Крым, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Платан Дункан в Ялте возглавил топ популярных мест на 14 февраля

© Фото из живого журнала Юрия Югансона"Скамейка любви" возле платана Дункан в Ялте
Скамейка любви возле платана Дункан в Ялте
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. Платан Дункан в Ялте и Озеро Селигер в Тверской области возглавили рейтинг самых посещаемых мест для романтических свиданий в День влюбленных. Такая статистика опубликована на сайте российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, опросившем пользователей социальных сетей.

Самым популярным у россиян стало крымское местечко на ялтинской набережной возле гигантского платана – его отметили 33% респондентов, второе место поделили пейзажный Селигер в Твери и беседка любви в Ярославле - с рейтингом 19%. Замыкают тройку лидеров крыши домов в Санкт-Петрбурге – 14%.

Также для 9,5% опрошенных любимым местом для романтического свидания на 14 февраля стало нагорье Лагонаки в Адыгее, а для 4,8 %  - Орлиные скалы в Сочи.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Феодосия и Севастополь попали в первую тройку городов воинской славы РФ, куда чаще всего отправляются туристы в патриотическое путешествие зимой. Также в десятку популярных городов для патриотического туризма вошли Анапа, Петрозаводск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Белгород и Можайск. По данным сервиса, дешевле всего отдохнуть в Воронеже – всего 1591 рубль за шесть ночей, а дороже всего в Можайске – 10000 за три ночи.
Ялта и Севастополь возглавили рейтинг городов для зимних путешествий>>

"Скамья любви" - единственное "есенинское" место в Крыму: фотофакт>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала