Рейтинг@Mail.ru
Ялта и Севастополь возглавили рейтинг городов для зимних путешествий - РИА Новости Крым, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Ялта и Севастополь возглавили рейтинг городов для зимних путешествий

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоС Ай-Петри хорошо видно Ялту, в бинокль можно рассмотреть порт, набережную, улицы
С Ай-Петри хорошо видно Ялту, в бинокль можно рассмотреть порт, набережную, улицы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв — РИА Новости Крым. Ялта и Севастополь стали самыми популярными городами для путешествий этой зимой по России. Об этом сообщает сервис бронирования Tvill.ru

Отмечается, что список составлен на основании данных оплаченных броней отелей, домов и квартир туристами в 1 января по 29 февраля текущего года.

Города России. Симферополь.
Урбанист назвал минусы рейтинга неблагополучия, куда вошли города Крыма

По данным сервиса, на путешествия в зимний период туристы тратят от 1,9 до 8 тысячи рублей в сутки.

Ялта и Севастополь заняли первое и второе место соответственно. Кроме них в рейтинг также попали Сочи и Геленджик, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Петрозаводск, Красноярск и Екатеринбург. Самым дешевым городом для зимнего отдыха стал Геленджик – 1,9 тысяч рублей в сутки, а самым дорогим Петрозаводск – в среднем 8 тысяч рублей.

Зимний отдых на Ай-Петри
К снегам: стоит ли усилий и средств поездка на Ай-ПетриБесснежной и теплой зимой крымчане едут за снегом в горы и готовы терпеть множество неудобств за возможность окунуться в настоящую зиму. Корреспонденты РИА Новости Крым узнали, стоит ли отдых на Ай-Петри затраченных усилий.

Ранее сервис Tvil.ru сообщал, что самым дорогим туром по данным АТОР Ассоциация Туроператоров России) стал тур в Крым. Семья из двух взрослых и двух детей заплатила более двух миллионов рублей за проживание в течение пяти месяцев в четырехзвездочном отеле в Крыму, в Партените. В эту сумму входило питание, но авиабилеты — нет.

Как тур в Крым за 2 млн рублей стал самым дорогим в России>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала