Рейтинг@Mail.ru
Как тур в Крым за 2 млн рублей стал самым дорогим в России - РИА Новости Крым, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Как тур в Крым за 2 млн рублей стал самым дорогим в России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – РИА Новости Крым. Ассоциация Туроператоров России определила самые дороги туры по стране, купленные путешественниками в прошлом году, передает РИА Новости.

Сообщается, что за самую большую сумму заплатила семья из двух взрослых и двух детей за проживание в течение пяти месяцев в четырехзвездочном отеле в Крыму, в Партените. За период с 1 мая по 30 сентября семья заплатила более двух миллионов рублей. В эту сумму входило питание, но авиабилеты — нет.

На следующем месте в рейтинге дороговизны оказался тур в Сочи. В начале июля компания из десяти гостей 10 дней отдыхали на восьмиместной вилле и заплатили полтора миллиона рублей. Она оплатили вип-трансфер и завтраки. Авиабилеты покупались отдельно.

Река Салгир  Симферополь
Симферополь вошел в топ популярных городов для отдыха летом-2020

Замкнул тройку лидеров десятидневный индивидуальный тур по Байкалу для трех путешественников в августе. Они заплатили 595 тысяч рублей. Проживали туристы в отеле в Иркутске, а к достопримечательностям добирались на арендованном частном катере и автомобиле. Пешеходную часть маршрута осилили с проводником-гидом.

Ранее сообщалось, что Симферополь вошел в топ городов для путешествий летом 2020 года, по данным сервиса бронирования Tvil.ru

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала