Рейтинг@Mail.ru
Маски – на весь май: в Севастополе продлили ограничения по COVID - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маски – на весь май: в Севастополе продлили ограничения по COVID

© Фото: pixabayМаски
Маски
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. В Севастополе еще на месяц продлили режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Соответствующий указ губернатора опубликован на сайте городского правительства.

Речь идет, в первую очередь, о продлении до 31 мая 2021 года масочного режима и необходимости соблюдать социальную дистанцию.

МФЦ на ул. Мате Залка на карантине фасад - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Как будут работать МФЦ и ПФР в Крыму и Севастополе на праздниках
Отдельные условия прописаны для граждан, прибывающих в Севастополь из других стран. В частности, иностранцы при пересечении границы РФ должны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее трех дней до прибытия в город. Иностранные студенты обязаны пройти ПЦР-тестирование дважды: "не ранее, чем за три календарных дня до прибытия на территорию РФ, и в течение 72 часов после въезда на территорию РФ".

Россияне, прибывающие в Севастополь, обязаны при пересечении государственной границы РФ заполнить анкету прибывшего и в течение трех дней с момента приезда пройти исследование на COVID-19, а до того времени соблюдать режим самоизоляции.

В Керчи отменили факельное шествие на гору Митридат ко Дню Победы>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, часть ограничений в связи с угрозой распространения коронавируса были продлены до 1 июня и в Республике Крым . Речь, в частности, идет об ограничениях в работе для кафе, музеев, театров и кинотеатров. Кроме того, продлевается запрет на работу хостелов и детских развлекательных центров. В то же время был снят запрет на проведение массовых мероприятий в честь празднования 76-1 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала