Рейтинг@Mail.ru
Какие ограничения на массовые мероприятия сняты в Крыму - указ - РИА Новости Крым, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие ограничения на массовые мероприятия сняты в Крыму - указ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВесна карантин здание совмина
Весна карантин здание совмина - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
Власти Крыма сняли ограничение на проведение ряда массовых мероприятий. Глава республики Сергей Аксенов внес соответствующие изменения в указ о введении в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной пандемии.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости Крым. Власти Крыма сняли ограничение на проведение массовых мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Глава республики Сергей Аксенов внес соответствующие изменения в указ о введении в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной пандемии.

"Действие абзаца первого настоящего подпункта (о запрете массовых мероприятий) не распространяется на проведение 9 мая 2021 года мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", – говорится в документе.

Кроме того, глава РК также разрешил проведение мероприятий, приуроченных к 20-летию со дня основания Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Они состоятся 24 апреля в Гагаринском парке Симферополя.

Также разрешено проведение полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена" в МДЦ "Артек", а также прием и размещение детей, участвующих в первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею на ледовой арене "Консоль спорт" (20-30 апреля).

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, репетиции парада Победы в Симферополе, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут 3, 5 и 7 мая. В эти дни будет перекрываться движение транспорта на нескольких улицах в центре города.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала