Рейтинг@Mail.ru
Миллионный пассажир приехал на полуостров на поезде по Крымскому мосту - РИА Новости Крым, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллионный пассажир приехал на полуостров на поезде по Крымскому мосту

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЗапуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Запуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым. В Симферополе встретили миллионного пассажира, приехавшего в Крым на поезде, с момента запуска железнодорожного сообщения по Крымскому мосту. Об этом сообщает пресс-служба транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс". Юбилейного пассажира в столице Крыма встретил представитель компании Тимур Фахрутдинов.

Керченский пролив - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Российские компании ответили на новые санкции из-за Крымского мостаСанкции, введенные Канадой и Австралией, не повлияют на работу компаний, обеспечивающих перевозку пассажиров через Крымский мост, заявили на предприятиях, попавших под ограничения.
"Юбилейный пассажир приехал на полуостров в вагоне № 7 по маршруту Астрахань - Симферополь. Ему вручили подарочный сертификат на однократную поездку в течение года поездами "Таврия" по направлению туда и обратно", - сообщили в "Гранд Сервис Экспресс".

Отмечается, что всего с момента запуска поездов в Крым на них проехало более 1 450 000 пассажиров, из которых около 70% завершили поездку именно на полуострове. Мимом арок Крымского моста за это время проследовало 3500 поездов.

Поезд на Крымском мосту
Поезд Симферополь – Смоленск изменит свой маршрут

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне Канада и Австралия ввели санкции против компаний, строивших и эксплуатирующих Крымский мост. В списке оказались четыре юрлица и одно физлицо. В частности, под ограничения попала компания "Гранд Сервис Экспресс", однако, как там отметили, введенные санкции никак не отразятся на работе, поскольку компания ведет свою деятельность исключительно на территории России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала