Рейтинг@Mail.ru
Поезд Симферополь – Смоленск изменит свой маршрут - РИА Новости Крым, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Поезд Симферополь – Смоленск изменит свой маршрут

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Экспресс"Поезд на Крымском мосту
Поезд на Крымском мосту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. Поезда из Симферополя до Смоленска, которые начнут курсировать с 28 мая, расширят маршрут своего следования. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора железнодорожных перевозок "Гранд Сервис Экспресс".

В нынешнем сезоне к маршруту следования поезда добавятся еще две станции: составы будут заходить в Курск и на главный вокзал в Орле. Такие изменения были введены после многочисленных обращений жителей Курской и Орловской области, пояснили в компании.

Запуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Машины и мотоциклы смогут "доехать" из Москвы в Симферополь на поезде
"Поезда из Симферополя в Смоленск по измененному маршруту будут курсировать 2-3 раза в неделю и следовать через Брянск, Курск, Орел, Воронеж и Ростов-на-Дону. В составе поездов в Смоленск и обратно купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 48 часов", - отметили в пресс-службе оператора.

Первый состав поезда "Таврия" по маршруту Симферополь – Смоленск отправится в путь 28 мая в 10:35 и прибудет на конечную станцию 30 мая в 13:10. Обратный состав отправится из Смоленска на следующий день, 31 мая в 19:21 и прибудет в столицу Республики Крым 2 июня в 18:45.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с конца апреля будет запущено железнодорожное сообщение между Москвой и Феодосией. Обслуживать маршрут будет поезд "Таврия", составы будут курсировать с 30 апреля по 9 мая и с 24 мая по 30 сентября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала