Рейтинг@Mail.ru
Проценко прокомментировала свой уход с поста главы Симферополя - РИА Новости Крым, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проценко прокомментировала свой уход с поста главы Симферополя

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПрогулка с мэром Симферополя
Прогулка с мэром Симферополя - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Елена Проценко, об отставке которой стало известно в среду, прокомментировала свое решение уйти с должности.

Глава администрации Симферополя Елена Проценко - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Елена Проценко. Биография
Она напомнила, что написала заявление об увольнении по собственному желанию и поблагодарила жителей крымской столицы за "доверие, активность, конструктивную критику и поддержку".

"Вы всегда были со мной на связи: писали о городских и личных проблемах, держали в курсе процесса разрешения спорных ситуаций, предлагали свои идеи для улучшения жизни в нашем городе, благодарили за проделанную работу и оставляли теплые пожелания. Мне было важно каждое письмо и обращение, ценно каждое мнение!", - написала Проценко в Facebook.

Мэр также выразила благодарность за работу своей команде. В заключение Проценко пожелала Симферополю процветания, а горожанам – комфортной жизни в городе. "Скоро весна, время цветения, тепла и обновления для каждого из нас!", - лирически подчеркнула сити-менеджер.

Ранее об отставке главы администрации Симферополя сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Тогда он сообщил, что исполнять обязанности главы администрации на время проведения необходимых процедур будет вице-мэр Валентин Демидов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала