Рейтинг@Mail.ru
Как подготовиться к китайскому Новому году: советы астролога - РИА Новости Крым, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как подготовиться к китайскому Новому году: советы астролога

© Depositphotos.comАстрономия
Астрономия - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. В новый цикл, который начнется с наступлением китайского Нового года – 12 февраля, нужно войти "очищенным от негатива". Для этого в новолуние следует поблагодарить прошедшие события за опыт и знания и отпустить обиды. Такой совет в комментарии РИА Новости Крым дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

В 2021 году нужно менять систему мышления – совет астролога>>

Ванга
Ошиблась ли Ванга в предсказаниях про Крым

"Китайский Новый год не случайно отмечают, когда Солнце находится в Водолее. Это ураническая стихия, которая несет серьезные изменения в психическом состоянии людей. Грядущее новолуние задает новые программы в нашей жизни, происходит обновление, прежде всего, в нашей психике, мировоззрении и отношении к жизни", - рассказал он.

По словам астролога, сейчас наступает время закладки новых программ жизни людей, которые будут работать весь год.

"Новолуние наступит 11 февраля в 22:07 по Москве и связано оно с обновлением всех жизненных позиций. Что мы сейчас наметим, то и будет реализовываться в течение всего года. Сразу после наступления новолуния полезно планировать, чем вы будете заниматься в ближайший год", - посоветовал специалист.

Астрология
Как дальше жить: астропрогноз для всех знаков на 2021 год

По словам Бородачева, вечером в своем сознании нужно восстановить все события, которые были в прошлом году, отпустить с благодарностью все, что происходило, даже негативные моменты.

"Только благодарение способно снять напряжение. Иначе обиды и незавершенные дела будут грузом. Все нужно постараться отпустить до новолуния и в новый цикл войти как бы осветленным", - подчеркнул астролог.

Астролог дал прогноз на февраль для всех знаков: к чему готовиться>>

Нужно услышать голос собственной души, а не обращать внимание на внешние факторы: "Чего моя душа хочет и как это реализовать?". Это время погружения во внутреннее пространство и новая версия собственно судьбы, заключил собеседник. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала