Рейтинг@Mail.ru
Не ломитесь в закрытые двери: советы астролога на октябрь - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Не ломитесь в закрытые двери: советы астролога на октябрь

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. В октябре достичь успеха в любом деле и понимания в семье можно будет только с помощью переговоров и дипломатии, а вот торопиться с принятием решений не нужно. Такие советы дал слушателям радио "Спутник в Крыму " ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
1 октября 2020, 07:33

"Не стоит ожидать, что в октябре все будет достигаться гладко и без препятствий. Сейчас деловая активность может не принести финансового успеха. Лучше позаботиться о создании новой инфраструктуры, в том числе в личном хозяйстве. Если не понятно, куда двигаться дальше, лучше сделать перерыв и не ломиться в закрытые двери. До конца октября – благоприятное время для отдыха", - сказал Бородачев.

Кроме того, продолжается период "астрологических весов", когда полезно взвесить собственные интересы и интересы общества, сравнить личные амбиции с амбициями начальства или партнеров.

Как изменится жизнь крымчан в октябре >>

В течение месяца под наибольшим напряжением будут находиться Козероги, Весы, Овны и Раки. Этим знакам нужно быть предельно аккуратными, чтобы не наделать глупостей и импульсивных ошибок. Вероятны проявления "избыточной силы, которая может разрушать, но может и созидать", прогнозирует астролог.

Вид на Марс и Землю, открытый космос
Марс и черная Луна: астролог объяснил обострение военных конфликтов
"Октябрь для Козерогов достаточно трудный месяц, поскольку на их плечах будет лежать большая ответственность. Сильные личности выдержат испытания, добьются успеха и могут подняться по карьерной лестнице. Представителям этого знака нельзя вступать в конфликтные отношения, так как это приведет к большим потерям", - предостерег Бородачев.

Более спокойная ситуация у Близнецов и Водолеев, которым представится возможность обдумать свои решения и завести новые связи.

Для них наступит благоприятное время для деловой активности.

Скорпионам в течение всего месяца придется выступать в роли антикризисных менеджеров.

Гороскоп
Черная Луна и кармическое полнолуние: астропрогноз на сентябрь
"Чем круче заварена каша, тем более востребованы Скорпионы, которые находят выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций", - поясняет специалист.

Рыбам лучше заняться литературой, музыкой и другими видами искусства, но не политикой, потому что можно "заплыть" не туда и за собой потянуть других людей.

Им стоит присоединиться к лидерам, у которых есть реальная программа.

А вот Львы могут стать центром притяжения, им будет легко организовать вокруг себя коллектив. Стрельцы будут иметь успех, если проживут октябрь по букве закона, не нарушая никаких правил.

Для окружающих представители этого знака станут образцом для подражания.

Тельцов наметится относительное благополучие. Для них важно быть последовательными, точными, осторожными, обращать внимание на мелочи и аккуратно идти шаг за шагом. Если это удастся, то их ждет удача", - обещает астролог.

В знаке Дева будет путешествовать Венера - планета любви, красоты, гармонии, порядка.

Это значит, что месяц для Дев будет благоприятным, только важно не впасть в эйфорические ожидания. Головокружение от успехов, отсутствие рациональности может стать преградой в осуществлении целей, заключил Бородачев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала