Рейтинг@Mail.ru
"Пьяные дети, жуткая грязь": Гришковец о барах в центре Севастополя - РИА Новости Крым, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пьяные дети, жуткая грязь": Гришковец о барах в центре Севастополя

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВид на ночной Севастополь
Вид на ночной Севастополь - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым, Алена Хазинурова. Евгений Гришковец раскритиковал бары в центре Севастополя. В приветственной речи перед началом своего спектакля он рассказал зрителям о своем впечатлении от "стометровки" с барами, расположенной в нескольких метрах от Артбухты и Приморского бульвара.

Крымско-татарский флаг
"Ваши надежды рухнут": крымские татары ответили ЧубаровуРанее Чубаров заявил, что водная проблема в Крыму может вынудить Россию начать переговоры с Киевом о "правилах выхода" с территории полуострова. 
"Я вот в субботу вышел на "стометровку"… Я понял, что в России не существует ни Роспотребнадзора, ни пожарных, ни санэпидемстанции. Пьяные дети, жуткая грязь! Если какой-то вирус зародится на территории России, у меня не будет сомнений, откуда он взялся! Как это возможно, в центре такого прекрасного города, которым гордятся даже те люди, которые никогда здесь не бывали… Ну вот, не побывали, поэтому и гордятся. Я просто не понимаю, почему это сохраняется? Притом, что город преображается, украшается, становится все белее и белее…", - эмоционально произнес Гришковец.

Также артист возмутился тем, что из-за коронавирусных ограничений во многих городах России все еще остаются закрытыми театры и отменяются спектакли: "При этом в барах можно, а в театре нельзя!". Потом, однако, артист добавил, что Севастополь – единственный город в стране, в котором люди "смело и решительно собрались в театре".

Этим летом своими впечатлениями от Крымского полуострова поделились музыканты Игорь Скляр и Юрий Лоза. По словам Скляра, Крым меняется в лучшую сторону, но самим крымчанам еще стоит поработать над собой. Юрий Лоза и вовсе отметил, что "почти все озабочены быстрым зарабатыванием денег".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала