Рейтинг@Mail.ru
"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым

© РИА Новости . Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкМузыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве
Музыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Известный российский певец Юрий Лоза поделился впечатлениями от поездки в Крым. В частности, исполнителя разочаровали жители полуострова, написал он в Facebook.

Певец Юрий Лоза. Архивное фото
Лоза ответил Уткину на его заявление о Крыме
"Крым пока еще регион, что называется, на вырост. То есть амбиции слегка великоваты для реального положения дел. Но если там подправить, тут подтянуть, а что-то с чем-то поменять, получится очень даже нарядно. Но для этого нужны в первую очередь кадры. Нужны влюбленные в свой край специалисты или хотя бы люди, которые хотят ими стать. Сейчас почти все озабочены быстрым зарабатыванием денег, о какой-то далекой перспективе думают немногие. По крайней мере, такой вывод я сделал из общения с местным населением", - написал музыкант.

Кроме того, певец считает, что Крыму нужны "пиастры", которых на полуострове пока нет и в ближайшее время не будет.

"Сам себя Крым прокормить и обеспечить всем необходимым пока не может, а все, что отпускается из федерального бюджета, тут же расходуется на затыкание дыр, обслуживание неотложных нужд или разлетается непонятно куда. Но позитивная движуха уже налицо, а это главное", - подытожил Лоза.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Юрий Лоза в начале августа раскритиковал певицу Глюкозу и Никиту Джигурду за заявлением о принадлежности полуострова Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала