Рейтинг@Mail.ru
Всплеск COVID в Севастополе - оперативные данные за минувшие сутки - РИА Новости Крым, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всплеск COVID в Севастополе - оперативные данные за минувшие сутки

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 июл - РИА Новости Крым. За истекшие сутки в городе зарегистрировано 9 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Тестирование на наличие антител к COVID-19
Новая атака COVID-19 в Крыму - 24 новых случаев за последние сутки
"По состоянию на утро 11 июля зарегистрированы девять новых случаев заболевания COVID-19. Один из заболевших – мужчина, приехавший в Севастополь на отдых. Восемь других – местные жители, контактировавшие с заболевшими ранее людьми. Все они были взяты на контроль в ходе эпидрасследований, позже анализы подтвердили положительные результаты", - сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

По последним данным, на лечении в стационарах остаются 45 человек с инфекцией. Еще 140 человек с подозрением на коронавирус наблюдаются врачами в городской инфекционной больнице, а по месту жительства – 845 человек. Всего с начала года заболели 267 человек, из которых пятеро скончались.

Пустая школа. Архивное фото
В России могут вернуть ограничительные меры из-за коронавируса – ВОЗ

Не лучше статистика и в Республике Крым. За сутки выявлено еще 24 случая заражения, причем половина зараженных - приезжие.

Таким образом, число выявленных случаев заболевания в Крыму достигло 855. В России за сутки обнаружили 6,6 тыс. зараженных, а общее количество выявленных в стране случаев превысило 720 тыс.

Ученые в Крыму рассчитывают на грант на разработку вакцины от COVID>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала