Рейтинг@Mail.ru
В море уже можно: в понедельник в Крыму в воде тепло, а на суше жарко - РИА Новости Крым, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В море уже можно: в понедельник в Крыму в воде тепло, а на суше жарко

Читать в
Температура морской воды составляет около 17 градусов в районе Алушты и Черноморского, 18 градусов в районе Феодосии и Севастополя, 19 градусов в Евпатории. Самая теплая вода в Керченском проливе (20 градусов) и в Азовском море (22 градуса).

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. В понедельник, который станет для крымчан третьим подряд выходным днем, на полуострове окончательно развернется лето. Температура воздуха местами превысит 30 градусов, а море прогреется от 17 до 22 градусов, сообщает региональный гидрометцентр.

Температура морской воды с воскресенья вряд ли резко изменится: синоптики обещают около 17 градусов в море в районе Алушты и Черноморского, 18 градусов в районе Феодосии и Севастополя, 19 градусов в Евпатории. Самая теплая вода в Керченском проливе (20 градусов) и в Азовском море (22 градуса). Холоднее всего под Кара-Дагом – всего лишь +14.

Молодые люди на набережной во время шторма в Ялте
Пожары, оползни и шторм: в МЧС предупредили о рисках на выходные

В целом на полуострове сохранится облачная и сухая погода. В центре полуострова, в Симферополе будут самые высокие температуры: ночью она составит +17…+19 градусов, днем воздух прогреется до 31-33 градусов тепла.

На побережье будет прохладнее. В Севастополе ночная температура составит +14 …+16 градусов тепла, а днем после ночного северо-восточного ветра воздух прогреется до 25-27 градусов.

До 35 и без дождей: температура июня бьет рекорды в Крыму>>

На Южном берегу Крыма осадков также не предвидится, зато будет дуть сильный, местами до 15 м/с восточный ветер. Ночью температура составит +17 … +19 градусов, днем +23 …+25 градусов.
В Керчи также сохранится сухая ветреная погода. Ночью столбик термометра покажет 16…18 градусов тепла, днем температура поднимется до 26-28 градусов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала