Рейтинг@Mail.ru
Сидел два года и оказался невиновным: в Севастополе оправдали "убийцу" - РИА Новости Крым, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидел два года и оказался невиновным: в Севастополе оправдали "убийцу"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости Крым. Ленинский районный суд Севастополя постановил оправдательный приговор в отношении мужчины, которого обвиняли в жестоком убийстве сожительницы. Решение о невиновности севастопольца было принято присяжными.

Как сообщал РИА Новости Крым, тело убитой женщины с многочисленными ножевыми ранениями нашли в лесопосадке в июле 2018 года. Тогда Следком по Севастополю предварительно сообщил, что причиной убийства стала ревность сожителя, который не смог простить женщине отдых в компании незнакомых мужчин. В ведомстве отметили, что подозреваемый признал вину, рассказал подробности совершенного преступления и показал, куда выбросил нож.

"Уголовное дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей, ранее провозгласившей вердикт о невиновности, согласно которому не доказано, что убийство совершено подсудимым", - отметили в суде.

Присяжные изучили материалы дела, выслушали свидетелей и сторону обвинения, после чего единодушно решили, что севастополец не имеет отношения к данному убийству.

Крымчанина обвинили в изнасиловании и убийстве ребенка>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала