Рейтинг@Mail.ru
Первый пошел: суд в Крыму закрыл предприятие за нарушение режима - РИА Новости Крым, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый пошел: суд в Крыму закрыл предприятие за нарушение режима

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. В Республике Крым по решению суда было закрыто предприятие, на котором сотрудники Роспотребнадзора во время проверки выявили нарушения установленных санитарных требований. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

"По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий вчера состоялось заседание суда в Красногвардейском районе. Судом принято решение о приостановлении деятельности субъекта хозяйствования на 30 суток. Это первое решение суда по результатам контрольно-надзорных мероприятий", - пояснила она.

В Крыму выявили 500 работающих "отелей-партизан" - Аксенов >>

При этом главный санитарный врач республики подчеркнула, что все решения суда будут вступать в силу немедленно, и предприятиям не стоит надеяться на то, что можно будет продолжать работу, подав на апелляцию.

"Сегодня согласовано уже 7 проверок, которые начинаются сегодня и завтра. Мы эти мероприятия будем продолжать и субъекты хозяйствования должны понимать, что все вопросы по поступлению информации будут контролироваться", - предупредила Пеньковская.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов подписал указ о продлении действия режима самоизоляции до 31 мая. При этом с 12 мая некоторым сферам в Крыму разрешили работать при условии соблюдения санитарно-гигиенический требований Роспотребнадзора.

Какие сферы бизнеса в Крыму возобновят работу с 18 мая >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала