Рейтинг@Mail.ru
Какие сферы бизнеса в Крыму возобновят работу с 18 мая - РИА Новости Крым, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие сферы бизнеса в Крыму возобновят работу с 18 мая

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк озвучил перечень отраслей, которые смогут возобновить работу в регионе с 18 мая в условиях режима повышенной готовности. Об этом глава правительства республики сообщил на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Все о коронавирусе в Крыму и Симферополе читайте тут>>

По словам Гоцанюка, будет возобновлена торговля легковыми автомобилями и мотоциклами, оптовая и розничная торговля всеми видами товаров, в том числе одеждой и обувью.

Также с 18 мая будет разрешено производство табачных изделий, текстиля, одежды, кожи и изделий из кожи. Смогут работать предприятия по обработке древесины и производству изделий из дерева, производству бумаги и бумажных изделий.

Симферополь карантин люди в масках
Как в России будут снимать ограничения из-за коронавируса

Кроме того, возобновится производство химических веществ, лекарств, резиновых и пластмассовых изделий, металлургии, компьютеров, электронных и оптических изделий, электрического оборудования, автотранспортных средств и прицепов, мебели.

С 18 мая будет разрешено возобновить операции с недвижимостью, а также деятельность в сферах бухгалтерского учета, архитектуры, инженерно-технического проектирования, дизайна и фотографии, аренды и лизинга, трудоустройства персонала, художественного творчества. Также будет возобновлена работа общественных организаций.

Вода, туристы, зерно. Что будет с экономикой Крыма>>

Предприятия и организации смогут функционировать в режиме обычного рабочего времени через подачу уведомления и при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала