Рейтинг@Mail.ru
В Крыму по-прежнему нет тяжелых случаев заражения COVID-19 - РИА Новости Крым, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму по-прежнему нет тяжелых случаев заражения COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – РИА Новости Крым. В стационарах крымских больниц сейчас находится 73 человека, из них 21 уже лечатся от коронавирусной инфекции, остальные под подозрением. Все находятся в удовлетворительном состоянии, сообщила вице-премьер республики Елена Романовская на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом.

"22 пациента (c коронавирусом – прим.) уже выписаны с выздоровлением, 21 продолжают лечение. Тяжелых состояний по-прежнему, к счастью, нет, все находятся под контролем", - заверила Романовская.

Вместе с тем в Крыму существенно уменьшилось число людей, находящихся под медицинским наблюдением.

"Под медицинским наблюдением 1892 человека, за последние сутки взято под наблюдение 32, снято с наблюдения 181 человек. Дома под динамическим наблюдением находится 1654 человека", - сообщила вице-премьер.

В Крыму выявили пассажира поезда из Москвы с подозрением на COVID>>
Как сообщалось ранее, в Крыму за последние сутки выявили еще три подтвержденных на коронавирусную инфекцию случая  , при этом у двух пациентов из Ялты источник заражения пока что не установлен.

Всего с начала пандемии на полуострове выявлено 55 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 43 случая – в Республике Крым, 12 случаев – в Севастополе.

Власти рассказали подробности о новых заболевших COVID-19 в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала