Рейтинг@Mail.ru
Итого 32: новый случай заболевания COVID-19 в Республике Крым - РИА Новости Крым, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итого 32: новый случай заболевания COVID-19 в Республике Крым

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкФедеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках
Читать в
Находился в Москве и скрыл это. Круг контактных лиц - 14 человек, все они помещены в обсерватор.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр - РИА Новости Крым. Новый случай коронавирусной инфекции обнаружен в Крыму. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.

"По результатам эпидемиологического расследования установлено, что заболевший в период с 25 по 28 марта  находился в командировке в Москве, обратился в медицинскую организацию с клиническими симптомами ОРВИ, при этом скрыл информацию о пребывании за пределами Крыма", - говорится на сайте.

При ухудшении состояния он был обследован на COVID-19.

Медики установили круг контактных лиц заболевшего - родственников и медицинских работников в количестве 14 человек. Они помещены в обсерватор под медицинское наблюдение, организовано их лабораторное обследование.

"Отдаленным контактным лицам вручены постановления о самоизоляции в домашних условиях, установлено медицинское наблюдение", - говорится на сайте.

Таким образом, в Республике Крым на данный момент зарегистрировано 32 случая новой коронавирусной инфекции, 23 из которых – завозные, 9 случаев – местные.

В Севастополе - 6 случаев.

В Крыму два новых случая заболевания коронавирусом>>


 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала