Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе вводят жесткие графики подачи воды - РИА Новости Крым, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе вводят жесткие графики подачи воды

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев - РИА Новости Крым. В Симферополе с 10 февраля вводят ограничения на подачу воды. Об этом на своей странице в Facebook написала глава городской администрации Елена Проценко.

Как уточнила РИА Новости Крым представитель горадминстрации, с 10 февраля горячая вода будет подаваться только в субботу и воскресенье, а холодная – только утром и вечером.

Засуха
100 дней до засухи: в Симферополе заканчивается питьевая водаОб этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города рассказал глава государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль.
Ранее в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города глава государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль заявил, что питьевой воды для снабжения Симферополя при отсутствии достаточных осадков осталось максимум на 90-100 дней.

Кроме этого, Вайль поручил властям Симферополя выработать меры для сокращения потребления воды.

Отмечается, что более подробная информация и графики подачи воды будут оперативно размещаться на сайте "Вода Крыма" и администрации крымской столицы.

Поможет ли надвигающийся шторм восполнить вододефицит в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала