Рейтинг@Mail.ru
На сколько в Крыму задержатся дожди - ФОБОС - РИА Новости Крым, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

На сколько в Крыму задержатся дожди - ФОБОС

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКучевые облака
Кучевые облака - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости Крым. Жаркая погода и солнечные дни ожидаются в Крыму ближе к концу следующей недели. Такой прогноз озвучил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 
Ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец
3 июля 2021, 09:13
"К концу недели циклон начнет ослабевать. Во вторник и среду еще будут дожди, но не в экстремальной форме. С четверга скажется влияние скандинавского циклона. В пятницу, субботу и воскресенье ожидается антициклон. Будет много солнца, никаких осадков, теплый освежающий ветер. Температура воздуха повысится до +25…+30 градусов", - отметил он.
Жители Ялты приступили к уборке улиц - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Почему в Ялте боятся новых дождей - видеоНовые дожди, которые, по прогнозам синоптиков, могут накрыть Крым в воскресенье, прежде всего угрожают временным подключениям коммуникаций, которые только удалось наладить. Об этом РИА Новости Крым сообщила глава администрации Янина Павленко.
Ранее Тишковец рассказал, что в ближайшие выходные в Крыму ожидается ливень и ветер. Температура воздуха понизится.  Сильные дожди обрушатся на крымскую столицу и Ялту, которая совсем недавно уже пострадала от разгула стихии.
Штормовая погода, по его словам, "перетормошит" море, и оно станет холодным. Однако к концу следующей недели все вернется на круги своя, вода снова нагреется.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала