Рейтинг@Mail.ru
Севастопольца подозревают в убийстве жены - РИА Новости Крым, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольца подозревают в убийстве жены

© Фото: ГСУ СК по РК и СевастополюСевастопольца подозревают в убийстве собственной жены
Севастопольца подозревают в убийстве собственной жены
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. Жителя Севастополя подозревают в убийстве собственной жены. Об этом сообщает пресс-служба крымского Следкома.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Крымчанина осудили на 12 лет за убийство из ревности
20 декабря поступило сообщение от родственников женщины, которые сообщили о ее пропаже. У следователей были все основания предполагать, что она стала жертвой преступления, ввиду чего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Тут же начались розыскные мероприятия, к которым были подключены волонтеры из поискового отряда "Лиза Алерт Крым". Следствие в сотрудничестве с МВД устанавливало все обстоятельства исчезновения женщины.

В ходе проведения оперативных мероприятий поступило сообщение о том, что к исчезновению женщины может быть причастен ее муж, позже тело жертвы было обнаружено закопанным на пустыре в районе Монастырского шоссе. Следователи выявили признаки криминальной смерти.

Сейчас подозреваемый задержан, проводятся необходимые следственные действия, назначен ряд экспертиз. В ближайшее время Следком выйдет в суд с ходатайством об избрании мужчине меры пресечения.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 июля 2020 года бригада врачей скорой помощи приехала на вызов к 32-летнем мужчине. Медиков вызвала мать пациента. Как только врачи вошли в помещение, мужчина кинулся на врача и нанес ему удар ножом в шею. Следком завершил расследование данного дела. У обвиняемого выявлено тяжелое психическое расстройство, следствие настаивает на принудительном лечении в специальном медучреждении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала