Рейтинг@Mail.ru
Крымчанина осудили на 12 лет за убийство из ревности - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанина осудили на 12 лет за убийство из ревности

© РИА Новости . Владимир ФедоренкоМолоток судьи. Архивное фото
Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. В республике Крым признали виновным жителя поселка Партенит, который до смерти избил незнакомца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Как выяснили следователи, в начале июля 2019 года мужчина поссорился с незнакомым человеком в поселке Партенит из-за того, что тот поприветствовал его сожительницу. Ревнивец ударил оппонента по голове рукой, повалил на бетонную дорогу и начал бить ногами, после чего скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался.

Статуя Фемиды на фасаде здания верховного суда РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Крымчанин предстанет перед судом за убийство в драке

Алуштинский городской суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Севастополе застолье закончилось поножовщиной из-за взаимной ревности сожителей. Мужчина ударил свою даму в лицо, а она его кухонным ножом в ногу.

Также из ревности жительница Севастополя избила и ограбила 18-летнюю девушку. Причиной стал 36-летний ранее судимый мужчина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала