Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе преступная парочка попалась на наркодилерстве - РИА Новости Крым, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе преступная парочка попалась на наркодилерстве

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – РИА Новости Крым. В Симферополе правоохранители задержали мужчину и женщину, пытавшихся сбыть с рук пакетик "соли". Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Злоумышленники – 41-летний мужчина и 46-летняя женщина – были задержаны в ходе оперативно-розыскного рейда в Железнодорожном районе Симферополя. При них правоохранители обнаружили бумажный сверток с кристаллообразным веществом.

"Согласно заключения химической экспертизы, изъятое вещество массой около 0,1 грамм, содержит в своем составе наркотическое средство – производное N-метилэфедрона", - пояснили в пресс-службе.

Деньги, наркотики, оружие: что нарушители везут в Крым через границу>>

Задержанная пара призналась в попытке сбыта. Выяснилось также, что это уже не первое их преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Статуэтка богини правосудия Фемиды
Офицер из Севастополя получил 2,5 года тюрьмы за наркоторговлю

Против злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье о сбыте наркотиков группой лиц по предварительному сговору. Теперь они могут получить от восьми до пятнадцати лет заключения, в зависимости от решения суда.

Как сообщалось ранее, целую сеть сбыта синтетических наркотиков удалось раскрыть правоохранителям, задержав группу молодых людей. Позже выяснилось, что организованная бесконтактная сеть сбыта действовала В Севастополе, Симферополе, Керчи, Ялте, Алуште и других городах и районах полуострова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала