Рейтинг@Mail.ru
Кешбэк: программа лояльности для жизни и отдыха - РИА Новости Крым, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кешбэк: программа лояльности для жизни и отдыха

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПервые карты национальной платежной системы "Мир"
Первые карты национальной платежной системы Мир - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. Кешбэк – общее название различных бонусных и программ лояльности. Он позволяет получать услуги и совершать покупки со значительной скидкой, которая выражается в возврате части потраченных средств на карту плательщика или начислении бонусных баллов.
Как правило, большинство российских банков предлагают собственные программы и условия получения кешбэка. Предметно ознакомиться с ними можно на сайте конкретной финансовой организации. При этом самым востребованным и популярным в России является кешбэк национальной платежной системы "Мир". Ознакомиться со списком банков-участников программы можно на сайте privetmir.ru.

Лояльности карты "Мир"

Сервис "Привет Мир" предоставляет обладателям карты "Мир" право получать кешбэк при оплате покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях, которые являются участниками программы. Ее партнерами уже стали более 50 компаний со всех регионов России: продуктовые и хозяйственные супермаркеты, автозаправочные комплексы, кафе, рестораны, спортивные центры, и предприятия сферы сервиса и услуг. 
Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Севастополь не участвует в программе кешбэка на детский отдых в июнеПоучаствовать во всероссийской программе – купить детям путевку на первую смену в летний лагерь в Севастополе и получить кешбэк, как это предусматривает всероссийская программа, пока невозможно. Это выяснилось в ходе аппаратного совещания губернатора Севастополя с руководителями профильных департаментов.
Размер бонуса разнится и зависит от правил акции, зачисление средств происходит в течение трех рабочих дней с момента проведения платежа. Полученные деньги можно тратить на другие покупки. При этом, в случае возврата товара продавцу, кешбэк автоматически списывается с бонусного счета.

Как получить МИРовой кешбэк

Чтобы стать участников программы лояльности необходимо зарегистрировать одну или несколько карт "Мир" на портале privetmir.ru. После завершения процедуры держатель карты получает доступ в личный кабинет, где может отслеживать начисления и списания кешбэка. Доступ ко всем предложениям партнеров предоставляется автоматически.

Отдых с кешбэком

Одна из самых востребованных кешбэк-программ – туристический кешбэк от Ростуризма – начала работать в августе прошлого года. В этом году она действует с 18 марта по 15 июня. Участникам программы предоставляется возврат средств отдых или тур длительностью не менее двух ночей. Максимальная сумма возврата составляет 20 тысяч рублей. Число поездок при этом не ограничено – кешбэк начисляется по каждой из них.
Дети на набережной в Ялте - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
Ростуризм запускает программу детского туристического кешбэка
Чтобы получить туристический кешбэк, необходимо забронировать путевку на официальном сайте курорта, и оплатить тур банковской картой платежной системы "Мир" одного из банков-участников программы лояльности. Средства будут зачислены в течение пяти рабочих дней.

Кэшбэк кредитных карт

Данный вид кешбэка представляет собой частичный возврат средств, который держатель карты потратил на приобретение товаров или услуг. Как правило, он составляет 3-10% и по итогам года может "собраться" в весьма солидную сумму, которой владелец карты сможет распорядиться по собственному усмотрению.
Важно отметить, что получение кешбэка не отменяет других бонусов банка в виде льготного периода на покупки и снятие наличных без процентов, бесплатного выпуска и обслуживания кредитки. Один из ведущих банков Крыма в 2020 году успешно запустил программу - кредитная карту с кешбэком в размере 2% за каждую покупку, совершенную в магазинах и в Интернете.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала