Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм запускает программу детского туристического кешбэка - РИА Новости Крым, 23.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм запускает программу детского туристического кешбэка

Дети на набережной в Ялте - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. Ростуризм объявил о запуске программы детского туристического кешбэка. Проект стартует в ночь на 25 мая, сообщается на сайте Федерального агентства по туризму России. 
По словам руководителя ведомства Зарины Догузовой, половина цены от всех путевок будет возвращаться в течение пяти дней.
"С этого момента все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку "Мир", с которой была совершена покупка, в течении максимум пяти дней", – пояснила Догузова.
Она отметила также, что в Ростуризме уже проработан вопрос о том, как могут оплачивать путевки семьи с несколькими детьми, чтобы получить кешбэк. Ограничений по количеству транзакций нет, так что произвести оплату можно будет с одной и той же карты, уточнила Догузова. Она подчеркнула, что вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки.
Первая летняя смена стартует в Артеке - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Кабмин выделил пять миллиардов на кэшбек за детский отдых
Программа будет действовать до 15 сентября. При этом количество поездок на одного ребенка не ограничено: можно поехать на любое количество смен.
К программе уже присоединились около тысячи детских лагерей по всей России, и список участников постоянно пополняется. Перечень лагерей, а также туроператоров, продающих путевки, станет доступным на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф  в день старта кампании, 25 марта.
Проект реализован по поручению президента России Владимира Путина.
Ранее Премьер-министр России Михаил Мишустин заявлял о том, что воспользоваться программой детского туристического кешбэка смогут свыше 350 тысяч российских семей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала