Рейтинг@Mail.ru
Строительный мусор и развлечения: какие инвестпроекты одобрили в Крыму - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительный мусор и развлечения: какие инвестпроекты одобрили в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПортфель. Архивное фото
Портфель. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Правительство Республики Крым одобрило два инвестиционных проекта в области культуры и досуга и переработки строительных отходов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития со ссылкой на вице-премьера региона Ирину Кивико.

Вид на штаб-квартиру компании Oracle в Редвуд-Сити, Калифорния
Может ли Байдарская долина стать Кремниевой?На совещании по информационным технологиям 10 июня 2020 года президент Путин говорил о необходимости "создавать открытые, привлекательные, конкурентные условия для работы и воплощения передовых идей именно здесь, у нас, в России". Возможны ли такие условия на Крымском полуострове? И если да, как их лучше создать?

Оба предложения рассмотрели на заседании Совета по улучшению инвестклимата в регионе. Первое подразумевает развитие парка отдыха "Крым в миниатюре": плановый объем инвестиций – 31,1 миллиона рублей.

"Проект предполагает пополнение коллекции миниатюр, перепланировку парковой зоны, строительство объектов благоустройства, закупку и монтаж малых архитектурных форм мультипликационных героев, работы по освещению парка и прилегающей территории, озеленение парка", - перечислила Ирина Кивико.

В чем выгода: эксперты – о распродаже санаториев в Крыму>>

Второе предложение поступило на развитие  дробильно-сортировочного комплекса, который сможет перерабатывать и производить строительные материалы. Объем инвестиций по второму проекту – почти 10 миллионов рублей.

В чем выгода: эксперты – о распродаже санаториев в Крыму>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов заявил, что в регион построят три экотехнопарка и семь мусороперегрузочных станций. До 2024 года инвесторы планируют вложить в проект около шести миллиардов рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала