Рейтинг@Mail.ru
Без поцелуев и объятий: Гришковец приедет в Крым - РИА Новости Крым, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без поцелуев и объятий: Гришковец приедет в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар - РИА Новости Крым. Писатель, драматург, театральный режиссер Евгений Гришковец отменил запланированные на март спектакли в Крыму и Севастополе, но пообещал в назначенные даты приехать на полуостров и встретиться с поклонниками "перед закрытыми дверями" залов. Об этом он сообщил на своем официальном сайте.

"Меня ждут зрители в Волгограде, Ростове, Краснодаре, Сочи, Симферополе и Севастополе. Концертов... в назначенные даты не будет. Но сам я... приеду. За тридцать минут до назначенного времени начала концерта-спектакля буду у входа. Если захватите с собой книжку или диск, с удовольствием поставлю автограф. Обниматься, целоваться не будем из соображений предосторожности", - написал Гришковец.

Русский драматический театр в Симферополе
Коронавирус против культуры: закроют ли в Крыму театры и музеи
Свое решение приехать в города, где были запланированы спектакли, драматург объяснил желанием выразить уважение людям, которые купили билеты: "я просто чувствую в этом свою человеческую и профессиональную необходимость".

При этом он заверил, что здоров и в последние два месяца не контактировал с людьми, прибывшими из-за границы.

"Сам был за границей последний раз 14 января в Таллине, где к тому моменту о коронавирусе никто даже не думал", - уточнил он.

Спектакли были запланированы 29 марта в Симферополе и 30 марта в Севастополе. Их перенесли, точные даты переноса пока не известны.

В ловушке коронавируса: куда теперь нельзя улететь из России >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала