Рейтинг@Mail.ru
Гроза и снова солнце - чего ждать от погоды в Крыму в субботу - РИА Новости Крым, 18.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гроза и снова солнце - чего ждать от погоды в Крыму в субботу

Погода в Крыму в субботу

© РИА Новости КрымЕвпатория
Евпатория - РИА Новости, 1920, 19.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл – РИА Новости Крым. В субботу зона малоподвижного атмосферного фронта обусловит днем в отдельных районах полуострова локальные грозовые дожди. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.
"Ветер ночью северо-западный, днем северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +20…+25 градусов, в горах +17…+19, днем +32…+37 градусов, на ЮБК и в горах +25…+30", – сказано в прогнозе.
В Симферополе переменная облачность. Ночью кратковременный дождь, гроза, днем без осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +18...20, днем +28...30 градусов.
В Севастополе переменная облачность. Ночью кратковременный дождь, гроза, днем без осадков. Ветер ночью северный, днем западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +20...22, днем +28...30.
В Ялте, Алуште, Судаке, Евпатории и Феодосии переменная облачность, ночью дождь с грозой. В ночные часы температура воздуха от +20 до +25 градусов, днем от +29 до +32.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Евпатория - РИА Новости, 1920, 18.07.2025
След "балканца" и море как парное молоко: погода в Крыму на выходных
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала